Ставки на матч Кербер – Азаренко, прогноз на теннис от 06.04.2019
Ставки на матч Кербер – Азаренко.
Противостояние очень интересным будет у нас сегодня для ставки на теннис, соперницы известные, сыграют в 1/2 финала турнира в Монтеррее, матч нас ждет не простой, Анжелика Кербер против Виктории Азаренко – ждем классного матча от них.
Анжелика Кербер в 1/4 финала обыграла Кирстен Флипкенс 2:0 по сетам. Уверенно и быстро победила немка в матче двух «тащил». Подавала Кербер лучше, прием был острее, в розыгрышах длительных приблизительное равенство – это если кратко о матче. В 1 партии Анжелика сделав 2 брейка в конце партии выиграла 6:2, во 2 сете – брейкпоинт у немки был в средине сета, своих подач она не отдавала и победила 6:4.
Кербер в недавних поединках на турнире:
Обыграла Мухову 2:0 и Флипкенс 2:0.
Виктория Азаренко в 1/4 финала играла против россиянки Анастасии Павлюченковой и уверенно победила 2:0 по партиям. Продолжительность матча составила 1:08 минут, практически во всех компонентах тенниса теннисистка из Беларусь была лучше. В 1 сете был просто «вынос», Виктория уверенно обыграла россиянку 6:0. Во 2 партии Павлюченкова немного сопротивлялась, но на итоговый результат матча это не повлияло – Азаренко выиграла сет и матч 6:4. На счету Виктории 2 подачи навылет, 1 двойная, 6 брейкпоинтов.
Крайние игры Азаренко:
Обыграла Дияс 2:0 и Павлюченкову 2:0.
Прогноз на теннис:
Очень равного поединка тут ждем, не исключаем тай-брейк, ТБ 21.5 должно подойти для ставки на теннис. Всего они провели между собой 9 матчей, и Кербер выиграла только 2 поединка.
Комментарии