Ставки на матч Димитров – Пелья. Прогноз на теннис от 01.08.2019

Ставки на матч Димитров – Пелья.

1 августа на Мексиканском теннисном турнире в Лос Кабосе сыграют Грегор Димитров и Гвидо Пелья. Последний раз, эти теннисисты играли между в 2017 году. Матч завершился победой Пельи со счетом 2:0. Еще одна игра состоялась в 2015 году. В ней, сильнее оказался Димитров со счетом 2:0. Наши эксперты проанализировали предстоящий поединок и готовы представить вам очередной прогноз на теннис.

  • Димитров – Пелья – 1.60/2.30

Димитров

Представитель Болгарии обыграл в крайнем матче Стива Джонсона. Матч получился упорным и завершился в трех сетах. До этого, Димитров уступил Кевину Кингу, который располагается на 348-ом месте в мировом рейтинге. Сам Димитров располагается в списке лучших теннисистов планеты на 57-ом месте.

Пелья

Пелья в последний раз выступал на Уимблдоне. Там он обыграл Копила, Сеппи, Андерсона и Раонича. Выйдя таким образом в четвертьфинал. В четвертьфинальном поединке, Гвидо проиграл Баутиста-Агуту со счетом 1:3. На харде, в этом сезоне Пелья провел лишь 3 матча, в которых потерпел 2 поражения. В мировом рейтинге, Аргентинец занимает 24-ое место.

Прогноз на матч Димитров – Пелья

Димитров находится не в лучшей форме. Это показали его крайние поединки. Пелья не любит хард и провел на этом покрытии лишь 3 матча, 2 из которых завершились поражениями. Мы предполагаем, что встреча затянется и скорее всего завершится в трех сетах, ну или, как минимум завяжется борьба в двух партиях. Нынешняя форма спортсменов не позволит им добиться уверенной победы. Наш прогноз на теннис – тотал матча 22.5 больше с коэффициентом 1.92.