Ставки на матч Киз – Кенин. Прогноз на теннис от 17.08.2019

Ставки на матч Киз – Кенин.

Прогноз на теннисный матч 1/2 финала турнира WTA в Цинциннати читайте в этой статье, для ставки на теннис мы даем бесплатный совет, который вы можете использовать при игре в букмекере, а представляем мы поединок Мэдисон Киз и Софии Кенин.

Мэдисон Киз в 1/4 финала обыграла Винус Уильямс 2:0 по партиям. Обыграла «бабушку» бессовестно, быстро и без всякого уважения к возрасту. А если серьезно, похоже, решила проблемы свои Мэдисон, которые были у нее на протяжении всего сезона после АО – 2019 и идет за титулом, как минимум на этом турнире. В 1 сете у Киз абсолютно никаких проблем не было 2 брейка и уверенно выигранная партия 6:2. Во 2 партии у нее снизился процент попадания подачи первым мячом, соперница начала «цепляться» и в итоге победила Мэдисон, сделав брейк только в 8 гейме 6:3.

Недавние игры Киз:

Обыграла Уильямс В 2:0 и Халеп 2:1.


София Кенин встречалась с Наоми Осака в четвертьфинале и прошла в следующий раунд на отказе соперницы. В 3 сете японка снялась из-за травмы колена, при этом София выиграла 1 партию 6:4, во второй пропала стабильность во всех компонентах игры, начались нервы, и она уступила 1:6, а в 3 сете, при счете 2:0 в пользу Кенин, ее соперница снялась.

Крайние игры Кенин:

Победила Осаку 1:1 (отказ) и Свитолину 2:0.

Прогноз на теннис:

В этом году на грунте Кенин уже была сильнее, сейчас, при стабильной игре, она легко навяжет борьбу Киз. Но стабильности нет у обеих, могут, как классный гейм выдать, так и провалить отрезок матча. Для ставки на теннис тут предлагаем ТБ 20.0, ждем тай-брейка, как минимум одного. П2 Кенин берем только в Лайве.