Нью Джерси – Рейнджерс онлайн видеообзор, Ковальчук помог дьяволам выйти в финал

Нью Джерси стал вторым финалистом Кубка Стэнли. Смотрите онлайн видеообзор Нью Джерси – Рейнджерс.

В полуфинале Нью Джерси в Овертайме обыграл Нью Йорк Рейнджерс со счетом 3:2. Первый период дьяволы выиграли 2:0, благодаря забитым Картером и Ковальчуком шайбам. НО, в середине второго периода Федотенко сократил счет при помощи Ричардса и Макдонага. И в этом же втором периоде на 34 минуте Кэллахан сравнивает счет 2:2. Третий период закончился ничьей и матч перешел в Овертайм.
Уже на 62 минуте Хенрик при помощи Ильи Ковальчука и Паникаровского забивает победную для Дьяволов шайбу, 3:2 и Нью Джерси в Финале.
Так завершился Финал в Восточной конференции. Джерси в Финале кубка Стэнли, где их уже дожидаются игроки Лос Анджелеса.
не сомневаюсь, что никто в начале сезона не мог предсказать финалистов Кубка Стэнли.