Ставки на футбол на Базель – ЦСКА . Ставки на Лигу Чемпионов, 31 Октября 2017

Ставки на футбол на Базель – ЦСКА

Среди матчей вторника именно этот поединок будет тем, на который российские болельщики обратят наибольшее внимание. Московский «ЦСКА» отправился в Швейцарию, чтобы взять реванш в матче с «Базелем», и мы предлагаем вам сделать ставки на Лигу Чемпионов вместе с нами в этом матче. Ведущие букмекеры предлагают такие коэффициенты:

«Базель» ранее доказал, что он опасный соперник

«Базель» проиграл в группе «Манчестер Юнайтед», однако в последующих матчах швейцарцы сделали очень серьезную заявку на выход из группы, сначала деклассировав дома со счетом 5:0 «Бенфику», а потом и обыграв «ЦСКА» на его же поле. Для «армейцев» это был шок, но все же благодаря голам Джаки и Оберлина «Базель» увез 3 очка из Москвы. Кстати, после этого подопечные Рафаэля Вики продлили свою беспроигрышную серию, одержав победы со счетом 2:1 над «Туном» в чемпионате и «Рапперсвилем» в Кубке Швейцарии, а в субботу «Базель» сыграл в нулевую ничью во внутреннем первенстве с «Цюрихом».

Сколько еще «ЦСКА» будет разочаровывать своих болельщиков

Конечно, в четвертом туре футболисты «ЦСКА» будут биться за реванш, однако большой вопрос: позволит ли им навязать свою игру «Базелю» неудовлетворительная форма команды? Ведь после поражения от швейцарцев «армейцы» так и не смогли забить в последующих двух матчах: после ничьей с «Зенитом» «ЦСКА» также в чемпионате уступили в гостях тульскому «Арсеналу» – 0:1. Конечно, решающую роль в матче сыграло удаление Кучаева в стане «армейцев» на 54-й минуте.

На что делать ставки в матче Базель – ЦСКА?

С таким уровнем игры, как в последних матчах, «ЦСКА» нечего делать в плей-офф Лиги Чемпионов, и мы думаем, что уже во вторник команда Гончаренко лишится шансов туда пробиться. Наш прогноз: П1.