Ставки на матч Сабаленко – Гергес, прогноз на теннис от 24.08.2018
Ставки на матч Сабаленко – Гергес, полуфинал турнира в Нью-Хейвене, США, состоится этот матч 24.08.2018 и для ставки на теннис мы предложим свою ставку ординаром в прогнозе.
Арина Сабаленко в 1/4 финала обыграла Белинду Бенчич 2:0 по партиям. Все же рвется белорусская теннисистка к титулу в нынешнем сезоне и тогда становится понятен тренерский план – Шлем взять шансов мало, а вот выиграть крупный турнир и закрепиться в ТОП – 50 – вполне реально. Бенчич Арина обыграла быстро, 1:05 длился матч, мощные атаки, минимум ошибок, более стабильной была подача чем обычно у Сабаленко, и как результат: 3 брейка, 4 эйса и ни одного проигранного гейма на своей подаче.
Крайние матчи Сабаленко:
Победила Гаврилову 2:1 и Бенчич 2:0.
Юлия Гегес в четвертьфинале Нью-Хейвена обыграла Екатерину Макарову 2:0 по сетам. Чуть больше времени потратила Гергес на победу, 1:24 длился матч, немного 5 брейков реализовала Гергес при 2-ух проигранных подачах, лучше подавала и старалась играть надежно с задней линии, выжидая хорошего момента для атаки. В итоге счет 6:4, 6:2 в пользу немецкой теннисистки при более стабильной игре, так скажем о ее нынешней победе.
Последние матчи Гергес:
Победила Макарову 2:0 и Ястремскую 2:1.
Прогноз на теннис:
На матч предложим ТБ 20.5, обе в хорошей форме и на большевой тотал должны наиграть, ну и П1 Сабаленко еще один наш выбор для ставки на теннис.
Комментарии