Ставки на матч Медведев – Макдональд. Прогноз на теннис от 10.03.2019

5/5 - (8 votes)

Ставки на Медведев – Макдональд.

В еще одно матче 1/32 финала у мужчин сегодня встречаются Медведев и Макдональд, о чем и будет следующий прогноз на теннис в нашем обзоре. Спортсмены, кстати, встречались между собой в Августе прошлого года, в двух сетах, при 23 геймах выиграл Медведев в Торонто на турнире Мастерс 1000 во втором раунде Квалификации.

  • Медведев – Макдональд – 1.28/3.84

Даниил Медведев

Еще один перспективный и молодой спортсмен растет в России, Даниилу двадцать три года, и он пятнадцатая ракетка мира среди мужчин. В основной массе играет на хардовом покрытии, а также в крытых помещениях на харде, несколько меньше на грунтовом покрытии. В прошлом сезоне дошел до третьего круга турнира. В текущем сезоне очень себя неплохо Даниил проявляет. Стартовал с финала в Брисбене, к сожалению проиграл Нисикори, на Открытом чемпионате Австралии в 1/8 финала уступил Джоковичу в четырех сетах, в выиграл турнир в Софии, обыграв Фучовича, в Роттердаме дошел до полуфинала, проиграл Монфису в трех сетах, в Дубаи не самый удачный турнир, уступил Беранкису.

МакДональд Маккинзи

Маккинзи также молодой и, быть может, тоже перспективный, но американский теннисист, ему двадцать три года, сейчас на шестьдесят второй позиции, играет правым хватом, в предпочтении хардовое покрытие, в прошлом сезоне не прошел Квалификацию. В этом сезоне из наиболее удачного, это финал в Далласе в челленджере, и полуфинал Делрей Бич, хотя, впрочем, можно назвать успехом и четвертьфинальный матч в Акапулько. В первом круге в Индиана Уэллсе прошел Созу в трех сетах.

Прогноз и ставки на матч Медведев – МакДональд:

Наша ставка на победу Медведева с форой (-4)