Баскетбол. Ставки на НБА. Ставки на баскетбол на 23 Марта 2016

Баскетбол. Ставки на НБА. Ставки на баскетбол на 23 Марта 2016.

Хороший день, в который можно будет сделать ставки на НБА сразу на двенадцать сверхкрасочных поединков. Посмотрим, где делать ставки на баскетбол. А у нас в этот день Вашингтон будет принимать Атланту, Милуоки сыграет на выезде против Кливленда, Бостон примет Торонто, Орландо сыграет в гостях в Детройте, Миннесота будет принимать Сакраменто, Юта сыграет гостевой матч против Хьюстона, Чикаго примет Нью Йорк, Майами сыграют выездной матч в Сан Антонио, Денвер будет принимать Филадельфию, Лейкерс сыграет в гостях у Финикса, Голден Стэйт будет принимать Клипперс в матче back to back, Даллас сыграет на выезде против Портленда.

  • Вашингтон – Атланта – 2.00/1.90
  • Кливленд – Милуоки – 1.14/6.70
  • Бостон – Торонто – 1.77/2.15
  • Детройт – Орландо – 1.36/3.40
  • Миннесота – Сакраменто – 1.74/2.20
  • Хьюстон – Юта – 1.59/2.50
  • Чикаго – Нью Йорк – 1.30/3.90
  • Сан Антонио – Майами – 1.14/6.70
  • Денвер – Филадельфия – 1.21/5.00
  • Финикс – Лейкерс – 1.56/2.60
  • Голден Стэйт – Клипперс – 1.19/5.40
  • Портленд – Даллас – 1.40/3.20

  • Вашингтон – Атланта – сегодня рассчитываю на победу, таки Вашингтона
  • Кливленд – Милуоки – рассматриваю ставку на Ф1(-10.5)
  • Бостон – Торонто – пробуем Ф1(-2.5) в очередном матче back-to-back
  • Детройт – Орландо – Ф1(-7) должна сегодня сыграть, однако
  • Миннесота – Сакраменто – попробуем сегодня сыграть Ф2(+3)
  • Хьюстон – Юта – рассчитываю на Ф2(+4)
  • Чикаго – Нью Йорк – Ф1(-7.5) должна сегодня сыграть
  • Сан Антонио – Майами – мне сегодня нравится Ф1(-11.5)
  • Денвер – Филадельфия – Ф2(+10.5) интересно смотрится
  • Финикс – Лейкерс – НЕ БРАТЬ, Ф2(+5)
  • Голден Стэйт – Клипперс – будем пробовать Ф2(+10)
  • Портленд – Даллас – рассчитываю на Ф1(-6), сегодня

Ну и обзор матче прошлого игрового дня:

На этот раз мы поведаем вам о четырех матчах регулярного чемпионата НБА, которые состоялись минувшей ночью. Бруклин в родных стенах Барклайс-центра принимал Шарлотт. Каждой команде удалось записать в свой актив по две четверти. Победа досталась гостям, которые опередили подопечных Тони Брауна всего на пять пунктов 105-100. Николас Батюм набрал 23 бала. На счету Джереми Лина в конце встречи значился 21 бал. Больше всех набрал центровой Нетс Брук Лопес, который отметился 29 очками, 9 подборами и 6 результативными передачами. Майами Хит и Нью-Орлеан Пеликанс выясняли отношения в Смути Кинг-центре. Хозяева паркета выиграли только одну 12-минутку. Этого, конечно же, не хватило для того, чтобы оформить победу. Окончательный счет матча 99-113. Хассан Уайтсайд снова сделал дабл-дабл. На этот раз он состоял из 24 очков, 14 подборов и 3 блок-шотов. Атакующий защитник Дуэйн Уэйд набрал 25 очков и 7 подборов.

Оклахома дома сражалась за победу против Хьюстона. Команды равно провели первый 12-минутный отрезок поединка, закончив его с разницей в один бал. Преимущество было на стороне Тандер. По завершению второй четверти одно очко выигрывали уже баскетболисты Рокетс. Вторая половина матча прошла в схожем ключе. В конечном итоге победа досталась баскетболистам Оклахомы, которым удалось оторваться от своих оппонентов на четыре очка 111-107. Ключевую роль в победе Тандер сыграл разыгрывающий защитник Расселл Уэстбрук, который за 36 минут сумел набрать 21 очко, 15 ассистов и 13 подборов. Мемфис Гриззлис приехали в гости к Лос-Анджелес Лейкерс в Стэйплс-центр. Все рассчитывали на победу Мишек, но вышло все наоборот. Озерные опередили гостей на семь пунктов и оформили победу со счетом 107-100. Кобе Брайант набрал 20 очков. Джулиус Рэндл отметился 13 очками, 14 подборами, 5 результативными передачами и 3 блоками.

  • А мы пойдём на Север!!!
  • Удачных ставок, Господа!!!