Израиль Грузия, Турция Австрия, Голландия Венгрия, Эстония Сербия, Бельгия Азербайджан, Литва Испания, прогнозы и ставки на Отборочные к ЧЕ 2012
Второй тур отборочных на Чемпионат Европы 2012. Сегодня небольшое количество матчей, тем не менее, есть на что делать ставки, и есть на что посмотреть.
И сегодня Израиль принимает Грузию, у Чехии, на мой взгляд, проходной матч с Лихтенштейном, у Швеции с Молдавией. Австрия приехала в гости к Турции. Голландия принимает Венгрию, Эстония Сербию, действующие чемпионы Мира и Европы играют сегодня в гостях в Литве.
Все матчи отборочных к
Bet-at-home проводит ежедневную акцию-подарок. Выигравшим можете стать и ВЫ. 50 Евро на счёт игрока, если игрок приходил Онлайн в день розыгрыша.
- Израиль – Грузия – 1.87(ГОЛ+ПАС)/3.33(Планета)/4.75(bet-at-home)
- Чехия – Лихтенштейн – 1.05(bet-at-home)/23(Леон)/65(Леон)
- Швеция – Молдавия – 1.18(ГОЛ+ПАС)/7.2(bet-at-home)/19.0(Леон)
- Турция – Австрия – 1.5(ГОЛ+ПАС)/3.76(Планета)/7.3(Леон)
- Румыния – Люксембург – 1.11(ГОЛ+ПАС)/7.45(Планета)/23(Леон)
- Голландия – Венгрия – 1.14(ГОЛ+ПАС)/9.6(Леон)/24(Леон)
- Эстония – Сербия – 4.71(ГОЛ+ПАС)/3.45(Планета)/1.78(ГОЛ+ПАС)
- Бельгия – Азербайджан – 1.21(ГОЛ+ПАС)6.2(Леон)/19.6(Леон)
- Северная Ирландия – Словения – 3.1(bet-at-home)/3.23(Планета)/2.6(ГОЛ+ПАС)
- Литва – Испания 12.8(bet-at-home)/6.2(Леон)/1.25(ГОЛ+ПАС)
Израиль Грузия – тут совсем не все понятно, кто кого и как. Ведь Грузины сыграли вничью и с Израилем дома, и у Хорватов выиграли. Тут всё, ой как не просто. Но, всё же, отдам предпочтение Израилю. На мой взгляд ещё несколько матчей представляют интерес для ставок: Северная Ирландия со Словенией, все отдают предпочтение словенцам, в принципе, я бы согласился с данным мнением, если бы не проигрыш Словении дома от тех же Северо Ирландцев. В данном матче сделаю ставку на ничью. Бельгия – Азербайджан, для убедительности можно даже сделать ставку, что Азербайджан не проиграет. А в реальности на ничью. Турция – Австрия – Турки ну очень неплохо смотрятся, но им немного не хватает. Будут рвать и метать. Ещё очень неплохие коэффициенты на Эстония Сербия, тут не всё ясно, далеко не все ясно, даже с тем, что эстонцы тормоза, они иногда выдают неплохой футбол, итальянцам забили, у Сербов в гостях выиграли. И тут будет непростой матч для тех же сербов, склоняюсь к ничьей, ну и, что не проиграют эстонцы.
Ну на остальные матчи порекомендовал бы сделать экспресс ставку. Перемножив все коэффициенты получаем коэффициент порядка 2.0.
Комментарии