НБА. Ставки на НБА. Ставки на баскетбол на 30 Апреля 2016. Ставки на Сан Антонио – Оклахома

НБА. Ставки на НБА. Ставки на баскетбол на 30 Апреля 2016. Ставки на Сан Антонио – Оклахома

В рамках первого матча Серии вашему вниманию предлагаются ставки на НБА на матч, в котором Сан Антонио будет принимать Оклахому. Где делать ставки на баскетбол, вы можете определиться на нашем сайте.

  • Сан-Антонио – Оклахома – 1.38/3.30

Сан Антонио – Оклахома – начну немного из истории. Команды между собой в Плэй Офф играли 5 Серий, включая полуфинал Конференции в 1982 году. Не хотелось лукавить, однако, 4:1 в пользу шпор из Сан Антонио, которые добились четырех побед в Сериях. У многих игроков из данных двух команд на памяти последние две серии Плэй Офф, в 2012 году и 2014 году, оба раза – это были Финалы Конференции, но, если в 2012 году верх одержала Оклахома, то два года назад выиграли игроки Сан Антонио со счетом 4:2 в серии.

В этом сезоне команды встречались между собой четыре раза, и каждая непременно побеждала дома. Взять Оклахому, то тут разница была в 6 и 19 очков, а если взять матчи в Сан Антонио, то 8 и 4 очка разделяли команды между собой.
Касаемо травмированных перед матчем. Оклахома декларирует, что травмированных нет, так что, большие могут сыграть во всю силу, у Сан Антонио Kevin Martin числится заболевшим, но, о решении сказано, что будет принято перед матчем.
А наша ставка сегодня уходит на Ф2(+7) – 1.38/3.30

Ну и обзор матчей прошлого игрового дня:

Первый раунд плей-офф НБА еще не закончился, и прошедшей ночью были сыграны очередные поединки. В Индианаполисе встретились Пэйсерс и Рэпторс. В первой половине игры команды не отставали друг от друга на большое количество очков. Обе четверти выиграли канадцы, однако их лидерство составляло всего четыре бала. После перерыва ход матча изменился. Третья 12-минутка помогла подопечным Фрэнка Вогеля выйти вперед на семь пунктов, а заключительный отрезок встречи только закрепил их преимущество, которое достигло восемнадцати очков 101-83. Счет в серии теперь 3-3, так что вскоре нас ожидает решающая седьмая игра. Лучшим игроком встречи стал Пол Джордж, набравший 21 очко, 11 подборов и 6 ассистов.

Шарлотт Хорнетс в родных стенах Тайм Уорнер Кейбл-арены принимали Майами Хит. Флоридским баскетболистов удалось выиграть две первые 12-минутки. Их лидерство составляло приличные девять очков. В третьей четверти команда Стива Клиффорда сумела сократить отставание на четыре бала. Несмотря на это, Хит удалось удержать преимущество в своих руках до конца поединка. Окончательный счет матча 97-90. Больше всех набрал разыгрывающий защитник Шершней Кемба Уокер, который отметился 37 очками и 5 результативными передачами. В составе победителей лучшим, конечно же, был Дуэйн Уэйд, записавший на счет Майами 23 очка, 6 подборов и 3 блок-шота.

Заключительный, третий поединок состоялся в Портленде, где отношения выясняли местные Трэйл Блэйзерс и Лос-Анджелес Клипперс. На протяжении всех 48 минут матч характеризовался равной борьбой. Две четверти в свой актив записали орегонцы. Калифорнийцы выиграли только одну 12-минутку. Еще одна была сыграна в ничью. В итоге с разницей в три бала викторию забрали себе подопечные Терри Стоттса. Напомним, что Блэйзерс проиграли первые две встречи этой серии, после чего добыли четыре победы к ряду. В следующем раунде они встретятся с Голден Стэйт Уорриорз. Дэмиан Лиллард на сей раз отметился 28 очками, 7 ассистами и 5 подборами. Си Джей Макколлум закончил встречу с 20 пунктами.

  • А мы пойдём на Север!!!
  • Удачных ставок, Господа!!!