Сможет ли Оклахома обыграть Денвер? На что делать ставки на НБА 24 Ноября 2018

5/5 - (14 votes)

Сможет ли Оклахома обыграть Денвер?

Всего семь матчей будут сегодня сыграны в НБА. Рассмотрим, на что делать ставки на НБА в этих матчах. В этот день волки Миннесоты принимают быков Чикаго, пеликаны Нового Орлеана сыграют в гостях против волшебников и магов Вашингтона, солдаты Голден СТэйт сегодня принимают на своей арене королей Сакраменто, орехи Денвера сыграют в Оклахоме, жуки Милуоки на своей арене принимают Сан Антонио, Бостон сыграет выездной матч против Далласа, Кливленд на своем паркете играет сегодня против ракет Хьюстона.

  • Миннесота – Чикаго – 1.174/5.75
  • Вашингтон – Новый Орлеан – 2.13/1.80
  • Голден Стэйт – Сакраменто – 1.36/3.44
  • Оклахома – Денвер – 1.51/2.75
  • Милуоки – Сан Антонио – 1.20/5.20
  • Даллас – Бостон – 2.27/1.71
  • Кливленд – Хьюстон – 5.75/1.174

В обзоре матчей прошлого игрового дня:

Минувшей ночью в рамках регулярного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации состоялось 14 матчей. «Волки» из Миннеаполиса на выезде добыли победу в матче с «Нетс» из Бруклина — 112:102. Разыгрывающий «Тимбервулвз» Деррик Роуз набрал 25 очков, отдал три результативные передачи и собрал два подбора. «Лос-Анджелес Клипперс» в овертайме одолел «Мемфис Гриззлиз» со счётом 112:107. Форвард «Парусников» Монтрезл Харрелл оформил дабл-дабл из 22 очков и 11 подборов. Техасские «Ракеты» в овертайме потерпели поражение от «Поршней» из Города моторов. Финальная разница в счёте составила пять очков — 111:116. Форвард «Детройта» Блэйк Гриффин отметился 28 баллами, девятью ребаундами и четырьмя ассистами. Бостонские «Кельты» на выезде сумели справиться с «Ястребами» из Атланты — 114:96. Лучшим на площадке был центровой «Селтикс» Арон Бэйнс, записавший в актив 16 очков, девять подборов, четыре результативные передачи и блок.

«Пеликаны» из Нью-Орлеана потерпели поражение в матче с «Никербокерами» из Нью-Йорка — 109:114. Разыгрывающий «Никс» Эммануэль Мудиай набрал 27 очков, собрал семь подборов, совершил четыре перехвата и отдал две результативные передачи. Кливлендские «Кавалеры» сенсационно обыграли филадельфийских «76-х». Окончательная разница в счёте составила девять пунктов — 121:112. Защитник «Кавальерс» Родни Худ отметился 25 очками, четырьмя подборами и передачей. «Торонто Рэпторс» на домашнем паркете не оставил шансов «Вашингтон Уизардс», набрав на 18 пунктов больше — 125:107. Форвард канадцев Кавай Леонард собрал коллекцию из 27 очков, 10 подборов, двух передач и двух перехватов. «Пэйсерс» из Индианаполиса проиграли техасским «Шпорам» со счётом 100:111. Форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж оформил дабл-дабл из 33 очков и 14 подборов. «Майами Хит» на выезде оказался сильнее «Чикаго Буллз» — 103:96. Защитник флоридцев Джош Ричардсон набрал 27 баллов.

Баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» одержали викторию в противостоянии со своими коллегами из «Шарлотт Хорнетс» — 109:104. Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук отметился 30 очками, 12 подборами, восемью передачами и двумя перехватами. «Олени» из Милуоки потерпели поражение от аризонских «Солнечных» с разницей в два балла — 114:116. Защитник «Санз» Девин Букер записал в актив 29 очков, семь результативных передач, четыре подбора и три перехвата. «Денвер Наггетс» дома сокрушил «Орландо Мэджик». Окончательный счёт встречи 112:87. Форвард «Самородков» Трей Лайлз набрал 22 балла. В Окленде местные «Воины» нанесли поражение «Портленд Трэйл Бэйзерс» со счётом 125:97. Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрант набрал 32 очка, собрал восемь подборов, отдал семь передач, а также совершил три блока и два перехвата. Последний матч был сыгран в Лос-Анджелесе, где «Лейкерс» победили «Юту Джаз» — 90:83. Лидер «Озёрных» Леброн Джеймс собрал коллекцию из 22 баллов, 10 ребаундов, семи ассистов, двух стилов и блок-шота.

Прогноз и ставки на НБА 24 Ноября:

  • Миннесота должна обыграть Чикаго с форой (-10.5)
  • Вашингтон и Новый Орлеан сыграют на ТМ(240)
  • Рассматриваю победу Сакраменто с форой (+7) в гостях у Голден Стэйт
  • Оклахома окажется сильнее Денвера с форой (-5)
  • Милуоки справятся с Сан Антонио с форой (-9.5)
  • Думается, что Даллас проиграет сегодня Бостону с форой (-2.5)
  • Кливленд с форой (+11) обыграет Хьюстон на своей территории

А мы пойдем на Север!!!
Удачных ставок, Господа!!!