Ставки на футбол на Амкар – ЦСКА. Ставки на чемпионат России, 8 Сентября 2017

Ставки на футбол на Амкар – ЦСКА

Матчи сборных, наконец, отыграны, и мы возвращаемся к клубным баталиям. На этой неделе мы советуем делать ставки на чемпионат России, где очередной тур первенства начнется противостоянием «Амкара» и «ЦСКА». Все ведущие букмекеры синхронно прогнозируют победу команды гостей в этом матче:

«Амкар» по-прежнему идет последним

В прошлом туре «Амкар», наконец, одержал первую победу в сезоне, с минимальным счетом 1:0 обыграв в Туле «Арсенал». Правда, это пока что единственный по-настоящему удачный матч команды Гаджи Гаджиева, ведь в остальных семи играх «Амкар» заработал всего 2 очка, забив при этом всего 2 мяча в ворота своих соперников. Сейчас пермский клуб замыкает турнирную таблицу с 7-ю очками в активе.

«ЦСКА» в прошлом туре снова разочаровал своих болельщиков

На следующей неделе футболистам московского «ЦСКА» предстоит сыграть свой первый матч в групповом турнире Лиги Чемпионов в этом сезоне, однако перед этим подопечным Виктора Гончаренко еще предстоит сыграть свой матч в чемпионате России. В родном первенстве у «армейцев» пока что все идет далеко не так гладко, как в еврокубках: после восьми туров «ЦСКА» идет аж на 6-м месте в турнирной таблице с отставанием от лидера в 7 пунктов и имеет в своем пассиве уже три поражения. В прошлом туре «армейцы» позволили «Ахмату» прервать серию поражений, проиграв ему дома со счетом 0:1.

На что делать ставки в матче Амкар – ЦСКА?

В преддверие матча с «Бенфикой» Гончаренко вряд ли выпустит на поле сильнейший состав «ЦСКА», но даже с резервистами «армейцы» обязаны обыгрывать  аутсайдеров. Наш прогноз будет таким: Ф2(-1).