Ставки на футбол на Реал М – Бавария. Ставки на Лигу Чемпионов, четвертьфинал 18 Апреля 2017

Ставки на футбол на Реал – Бавария

Во вторник будет сыгран еще один интереснейший матч в категории ставки на Лигу Чемпионов – в ответной встрече отношения выяснят мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария». Несмотря на то, что интриги после первого матча значительно поубавилось, букмекерские конторы радуют нас хорошими коэффициентами:

«Реал» оставил «Баварии» немного шансов на успех

Мы очень многого ожидали от этого противостояния суперклубов, и изначально матч в Мюнхене складывался самым лучшим образом. «Бавария», ранее уничтожившая в 1/8 финала лондонский «Арсенал», стремилась решить вопрос с выходом в полуфинал еще в первом матче, однако лидер атак «Реала» Криштиану Роналду придерживался диаметрально противоположной точки зрения. После того, как на 25-й минуте Артуро Видаль открыл счет, «Бавария» могла удваивать свое преимущество, однако Роналду во втором тайме сделал дубль, установив неприятный итоговый счет для хозяев поля 1:2.

Теперь «Баварии» крайне необходимо обыгрывать «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» с разнице более чем в один мяч, что даже для «ротен» является трудновыполнимой задачей.

«Реал» на своем поле не проигрывает

Задача для «Баварии» усложняется тем, что в нынешнем сезоне подопечные Зинедина Зидана почти идеально выступают в домашних матчах. Так, в Примере они не потерпели ни одного поражения на «Сантьяго Бернабеу» на данный момент, а в предыдущем раунде плей-офф Лиги Чемпионов «Реал» в родных стенах легко разобрался с «Наполи» – 3:1.

На минувших выходных «галактикос» закрепили свое лидерство в Примере, одержав очередную победу во внутреннем первенстве. В непростом гостевом поединке с хихонским «Спортингом» «Реалу» дважды приходилось отыгрываться, но все же он победил со счетом 3:2 благодаря дублю Иско и точному удару Альваро Мораты.

«Бавария» в чемпионате также не выиграла

Мюнхенский суперклуб практически уже решил вопрос чемпионства в Германии, потому важнейший матч для «Баварии» пройдет именно во вторник. Скорее всего, в матче с «Байером» мысли подопечных Карло Анчелотти были уже на «Сантьяго Бернабеу», и именно потому они не сумели в гостях обыграть леверкузенский «Байер» – 0:0.

Ставки и прогнозы на Реал – Бавария:

Конечно, даже несмотря на негативный результат первого матча, «Бавария» будет цепляться за любой шанс пробиться в полуфинал, а сил у «ротен», чтобы доставить массу проблем «Реалу», предостаточно. Мы ждем результативного матча, похожего по своему развитию на первый. Наш прогноз на матч Реал – Бавария: обе команды забьют, ТБ 2,5.