Ставки на матч Эмери – Бемельманс, прогноз на теннис от 30.03.2018

Ставки на матч Эмери – Бемельманс. Противостоять соперники будут друг другу на турнире в Ле Босье, Гваделупа, для ставки на теннис рассмотрим поединки 1/4 финала, который состоится 30.03.2018.

Кэлвин Эмери в 1/8 финала обыграл Каити Утиду 2:1 по сетам. Не просто начался матч, много ошибался Эмери, чем соперник охотно пользовался и выиграл сет со счетом 2:6. Во 2 сете Эмери продолжал «валить» матч, проигрывал 2:4 и тут что-то случилось с японцем, который перестал подавать первой подачей, стал играть пассивно и Кэлвин внезапно стал прессинговать и выиграл сет со счетом 7:5. Длительная борьба и в 3 сете была, равный поединок, в котором Эмери был очень близок к поражению, проигрывая 3:5, и выиграв все же матч 7:5.

Последние поединки Эмери:

Обыграл Оливо 1:0 (отказ), проиграл Коккинакису 0:2.

сделать ставку

Рубен Бемельманс в1/8 финала играл с Эваном Сонгом. Потратил Рубен ровно только сил, сколько нужно было для победы, в каждом из сетов он сделала по одному брейку, и выиграл с одинаковым сетом 6:4, 6:4 матч. По игре – преимуществом Бемельманс владел существенным, но особо не усердствовал, сделал ровно столько, сколько надо для победы.

Бемельманс в крайних матчах:

Обыграл Мертенса 2:0, проиграл Де Минауру 0:2.

Прогноз на теннис:

Непростой матч будет, Эмери хорошо подает, если нервы не шалят, в то же время достаточно сил и у Бемельманса и он будет навязывать свою игру. Так что для ставки на теннис мы предлагаем ТБ 21.0.