Ставки на матч Федерер – Дельбонис, прогноз на теннис от 10.03.2018
«Дедушка» Федерер стартует на турнире в Индиан-Уэллсе, это мы не в обиду, а в тему армейского термина: мудрый, хитрый и всезнающий Роджер Федерер едет за очередным титулом, ставки на теннис будем делать на матч Федерер – Дельбонис, который состоится 10.03.2018.
Роджер Федерер – 1 ракетка ATP и 1-ый сеяный на турнире. «Федя» очень уверенно выиграл свой крайний турнир в Роттердаме, обыграв в финале Димитрова 2:0 по сетам. Там матч в одну калитку был, Федерер стабильно подавал, не дал ни одной возможности для брейка обратного, а сам взял 4 подачи соперника, выиграв матч 6:2, 6:2. Играл еще недавно Федерер и выставочный матч против Сока в Сан-Хосе и победил 2:0 американца.
Как ранее выступал Федерер:
Выиграл у Сока 2:0 и Димитрова 2:0.
Мартин Дельбонис 67 ракетка мирового рейтинга. Он в первом своем поединке на турнире получил сложного соперника – Райана Харрисона из США. Весьма странный матч, где как проиграть, так и выиграть мог Дельбонис, но в итоге вышел победителем 2:1. Первый сет за Дельбонисом, он хорошо играет на приеме, немного повозился в 8 гейме на своей подаче, но закрыл сет 6:2. Затем провал во 2 сете, хотя и вел 3:1 по ходу партии, но в итоге уступил 4:6. И в 3 сете, вел с брейком аргентинец 3:1, затем Харрисон отыгрался, были матчболы у соперника, но все, же удалось игру стабилизировать Дельбонису, перетерпеть и выиграть решающий сет 7:5.
Как недавно играл Дельбонис:
Обыграл Кабальеса Баена 2:0, проиграл Гарсия-Лопесу 0:2.
Прогноз:
Только один раз встречались теннисисты на кортах, но это был грунт в 2013 и тогда Дельбонис выиграл у Федерера. Тут мы считаем, что «Федя» постарается победить «малой кровью», рассчитываем, что пройдет Ф2 (+6) на Дельбониса.
Комментарии