Ставки на матч Гарсия – Суарес-Наварро, прогноз на теннис от 10.05.2018
Ставки на матч Гарсия – Суарес-Наварро. Сегодня поединок интересных соперниц предлагаем в статье, разноплановые теннисистки, представляющие Францию и Испанию, сойдутся в 1/4 финала, и мы рассмотрим этот поединок для ставки на теннис с особым пристрастием.
Каролин Гарсия провела в 1/8 финала матч против Юлии Гергес. Выиграла француженка поединок 2:0, уверенно смотрелась она в данном поединке, в 1 сете Гарсия сделала 2 брейка, на своей подаче когда были проблемы, то она их решила, а вот во 2 сете матч затянулся, там Гергес до последнего гейма не отдавала свою подачу, но в 10 гейме она таки сломила немку уверенно играя на приеме в первую очередь и выиграла сет 6:4.
Недавние матчи Гарсии:
Обыграла Мартич 2:0, Цибулкову 2:0.
Карла Суарес-Наварро в 1/8 финала выбила из борьбы Бернарду Перу. Удивительный турнир проводит Карла. В теннис играет – скучный и монотонный, но он приносит свои дивиденды. Суарес-Наварро держала мяч в игре, пока Пера не ошибалась. Три сета играли теннисистки, 5 брейков реализовала Карла и выиграла 6:2, 3:6,6:4.
Суарес-Наварро в недавних поединках:
Победила Стрыцову 2:1 и Свитолину 2:1.
Прогноз на теннис:
Не факт что и тут не будет 3-х сетов, очень цепкая и «тягучая» Суарес-Наварро, и Каролин Гарсия должна все свои нервы в «коробочку» собрать, если хочет победить. Рассчитываем все же тут на Гарсию и для ставки на теннис предлагаем П1.
Комментарии