Ставки на матч Кирстя – Родина, прогноз на теннис от 04.07.2018
Ставки на матч Кирстя – Родина. Очень интересный матч на Wimbledon – 2018, мы предложим в этой статье. Встречаются в матче соперницы 1/32 финала 04.07.2018, и для ставки на теннис мы свои исходы к матчу выкладываем в прогнозе.
Сорана Кирстя в первом круге встречалась с Магдаленой Рыбариковой. Соперница была не из простых у Сораны, но надо отдать должное румынке, она на этот раз справилась со своими нервами. Хоть и ошибалась немало Кирстя, но за счет активной игры, она постоянно прессинговала Рыбарикову. В 3 раза больше активно выигранных мячей у Сораны Кирсти, 4 брейка она сделала и победила 2:0 (7:5, 6:3).
В последних матчах Кирстя:
Проиграла Ларссон 1:2, Павлюченкова 1:2.
Евгения Родина в 1/64 финала встречалась с немкой Антонией Лоттнер. После квалификации, Родина и первый матч основной сетки выиграла 2:1 по сетам. Надо сказать, что намного лучше выглядит сейчас российская теннисистка именно на травяном покрытии, первый сет она проиграла 3:6, во втором сете одержала победу 7:5. И в 3 сете, играя отлично на своей подаче с одним брейком Евгении все же удалось вырвать победу 6:3. Отмечаем что больше атаковала Родина и именно активные действия принесли ей успех.
Родина в последних играх:
Обыграны Хиби 2:0 и Хромачева 2:0.
Прогноз на теннис:
И Сорану и Евгению, особо никто тут не ожидал увидеть, но они встретятся, а значит, трава снова преподносит сюрпризы. Предлагаем для ставки на теннис Ф1 (-4.5) Кирстя.
Комментарии