Ставки на матч Севастова – Стивенс, прогноз на теннис от 10.08.2018
Ставки на матч Севастова – Стивенс. Встречаются данные теннисистки в 1/4 финала турнира открытого чемпионата Канады WTA, проходят соревнования на харде и для ставки на теннис, этот матч легко найдем в линиях различных БК.
Анастасия Севастова в предыдущем раунде турнира обыграла Юлию Гергес 2:0 по сетам. Хорошо играла Анастасия, чувствовалось, что у нее желание победить на порядок выше, чем у немки, сделала Севастова 2 брейка в этом матче и подала 6 раз эйсом. Победа 2:0 (6:3, 7:6 (7:2)) далась нелегко Севастовой, и отметим ее мощную игру с задней линии.
Крайние матчи Севастовой:
Победы над Пуиг 2:1 и Гергес 2:0.
Слоан Стивенс играла с испанкой Карлой Суарес-Наварро и выиграла со счетом 2:0 этот матч. Только во 2 партии у Слоан были проблемы, там при счете 5:2 в пользу американки у нее было 3 матчбола, которые Стивенс не реализовала, внезапно как следствие – провал, проиграны 3 сета подряд, счет стал 5:5 и только когда взяла себя в руки Слоан, то закрыла вопрос о победителе матча 7:5. В итоге чуть нервная победа Стивенс 2:0 (6:2, 7:5) была добыта за полтора часа.
Последние игры Стивенс:
Победила Абанду 2:0 и Суарес-Наварро 2:0.
Прогноз на теннис:
Фаворитом ведут Стивенс, но в ее легкую победу не верим, не настолько слабо играет Севастова сейчас, чтоб матч сдать быстро, поэтому наш выбор для ставки на теннис ТБ 19.5.
Комментарии