Ставки на матч Стивенс – Плишкова Ка, прогноз на теннис от 27.10.2018

Ставки на матч Стивенс – Плишкова Ка. Рассматриваем первый полуфинал итогового чемпионата WTA, который проходит сейчас в Сингапуре, в нем для ставки на теннис увидим противостояние Слоан Стивенс и Каролины Плишковой.

Слоан Стивенс в заключительном матче группы спокойно разобралась с Анжеликой Кербер, обыграв немку 2:0 по партиям. Как для двухсетового матча, играли долго, 1:42 продлилась игра и в ней американка показала, что отлично готова к поединкам с любой соперницей. Играющая от обороны Кербер и подавала хуже и на приеме играла не лучшим образом, что в итоге и сказалось на итоге матча. Стивенс победила 6:3, 6:3, сделав 5 брейков, проиграв 2 раза свою подачу и играла намного активнее Анжелики.

Стивенс в крайних матчах:

Обыграла Бертенс 2:1 и Кербер 2:0.

сделать ставку

Каролина Плишкова в крайнем раунде группы получила в соперницы немотивированную Петру Квитову, которую без проблем обыграла 2:0 по партиям. Да, была иллюзия борьбы, играли вроде как в полную силу, но и чувство, что тут соотечественницы сыграют как надо, не покидало ни на секунду наших экспертов. Плишкова победила 6:3, 6:4, а показательными были геймы, которые Каролина выигрывала во 2 партии в концовке – 4 гейма подряд выиграла она и спокойно прошла в полуфинал.

Недавние игры Плишковой Ка:

Победила Квитову 2:0, проиграла Свитолиной 1:2.

Прогноз на теннис:

Идет фаворитом Слоан Стивенс и мы согласны с конторами на этот раз. Физически она очень хорошо готова, возможно, даже лучше всех на этом турнире, в плане техники они равны, а вот стойкость и сила ударов получше у американки. Ждем тут для ставки на теннис П1 Стивенс.