Ставки на матч Тиафо – Дель Потро, прогноз на теннис от 22.02.2018

Рассмотрим в прогнозе поединок Тиафо – Дель Потро, которые сыграют между собой в Дэлрей Бич (США) 22.02.2018. Турнир проходит на харде и теннисисты сыграют в 1/8 финала друг против друга.

Френсис Тиафо находится на 91 строке ATP. Вышел он в 1/8 финала, обыграв Мэтью Эбдена 2:1 по сетам. Выиграв 6:2 первый сет, Тиафо вполне мог рассчитывать на успех и во 2 сете, но в конце сета неожиданно допустил он ряд ошибок, причем на своей подаче и исправлять ситуацию пришлось в решающем отрезке матча, который темнокожий теннисист выиграл 6:2.

Крайние матчи Тиафо:

Выиграл у Селы 2:1, проиграл Андерсону 1:2.

сделать ставку

Хуан Мартин Дель Потро размещается на 10 месте ATP. Крайний свой матч он провел на этом турнире против Жереми Шарди. Очень уверенно играл Дель Потро, француз ничего не смог противопоставить мощным атакам аргентинца, счет по сетам 6:2, 6:4, причем во 2 сете Хуан Мартин играл в половину своих возможностей.

Дель Потро в крайних поединках:

Проиграл Бердыху 0:3, выиграл у Хачанова 3:1.

Прогноз:

Дважды теннисисты встречались за последнее время, оба матча проходили на харде и эти поединки выиграл как раз Хуан Мартин Дель Потро. Считаем что и сейчас у аргентинца не должно возникнуть проблем и вполне по силам ему пробить Ф2 (-4) Дель Потро, даже несмотря на хорошую игру Тиафо в последних поединках.