Теннис. Ставки на теннис. Уимблдон. Ставки на матч Джокович – Димитров, Федерер – Раонич ставки
Время полуфиналов в мужском разряде. Сделать ставки на теннис вы можете уже сейчас. Выставляю ставки на матч Джокович – Димитров, Федерер – Раонич ставки. Два матча, два полуфинала.
- Джокович – Димитров – по моим предположениям, все-таки, выиграет Джокович, но, со счетом 3:1 по сетам, и не уверен в форе на Димитрова в плюс, как и в минус для Новака
- Федерер – Раонич – а вот тут отдам однозначно победу Феде. Ф1(-3.5) смотрится вполне пробиваемо.
Ну и, так сказать, не забываем, что чемпионат Мира по футболу не закончился. И вы всегда можете посмотреть наиболее интересные Ставки на чемпионат Мира по футболу 2014 на нашем сайте, впрочем, как вы ещё и можете поучаствовать в обсуждении оных.
думую джокович осилит -4,5, раонич 10,5б 1сет, рисковано.
Федя точно должен выйграть7
скажите папочке спасибо!!! 🙂
Kика, уверенность на 65-70 процентов, хотя нет, думаю на 85, у меня, во всяком случае
Красавчик=)
Один фиг, на полтора часа сдвинули…Спс,я -1.5 взял.Чем на этот голимый футбол, опять все будут сопли до овера живать!
Вер, поздравляю со 100 проц., жаль на 1 игру в БС ставки не было!
как не было? я же оттуда её изначально брал? Но, делал ставку в Париматч в итоге…
И поздравляю всех с проходом пиздатым… 🙂 Пошёл взял пиво и буду получать удовольствие от футбола… Хотя, пока не слишком нравится
Ну…мож не заметил или перед матчем убрали!
удовольствия от футбола ни хера не получил, к сожалению… Да, немцы выиграли, сия ставка сыграла, НО… Не получил удовольствия ни хера
Плей-офф уже не для удовольствия, а для результата. Хотя есть ещё возможность получить его (удовольствие) во втором сегодняшнем матче. Взял +1 на Колумбию за 1.65.
А на счёт теннисных финалов вот какие мысли. Победы Джоковича и Квитовой. Джокович просто сильнее стареющего Феди, а в женском финале просматривается аналогия с Ролан Гаррос. Хотя Квитова старше всего на 4 года, опыт возьмёт своё. Бушар ещё не созрела для победы в ТБШ.
самое интересное, что у меня, хм…. мысли совсем другие… 🙂 причем по обоим финалам. Если про девочек уже вот-вот появится пост, то про мальчиков он появится только завтра… 🙂 в общем смотрим, предлагаем, общаемся….
Да уж, обрадовали!