11.11.2012 – ставки на Украинский футбол, ставки на Украину
Интересные ставки на Украинский футбол, ставки на Украину предлагает
Если пожелаете,
- Ильичевец – Днепр – 4,50/3,20/1,70
- Металлург Дн – Шахтёр – 12,00/6,00/1,15
- Арсенал Киев – Черноморец – 1,70/3,20/4,50
- Металлист – Карпаты – 1,30/4,50/7,80
Ильичевец – Днепр – ТБ(2.5), победа Днепра все-таки
Металлург Дн – Шахтёр – Ф1(+3) в пресс, ставка на Ф1(+2) – д. сыграть
Арсенал Киев – Черноморец – обе забьют, победа Арсенала, ИТБ1(1.5)
Металлист – Карпаты – победа Металлиста в пресс, обе забьют, ТБ(2.5)
Veralex, подскажи каким способом выводишь деньги? А то я думаю заводить карту или нет?
есть 2 хороших способа вывода денег, точнее даже 3.
1. – пользуюсь я лично – завел себе Mastercard, привязал её себе ко счету вебмани… и периодически вывожу. Но там, чтобы наиболее выгодня выводить, зависит от суммы, у меня получается 0.8 процента, на сколько помню… с 1500 баксов, комиссия около 20 баксов была, на сколько помню, или 25… Но, это вообще копейки… Но, этот способ возможен только если у вас Персональный аттестат в Вебмани… Вещь – не сильно дорогая и стоит раскошелиться порядка 30 баксов, у всех по-разному…
2. способ – заказать карту на сайте вебмани, стоит тоже денег…
3. способ – есть какие то конторы, через которые можно обналичить, но придется комиссию порядочную выплатить…
4 способ – банкоматы…
Откуда ты сам будешь?
Спасибо большое! Заведу себе тогда карту, наверное viza. А если сразу выводить деньги с конторы на карту, не пробовал? Контор, где можно вывести у нас точно нету. Кемеровская область, Прокопьевск. А ты откуда?
Если заведу карту viza(сбербанк), проблемы могут быть с переводом? а то может сбербанку не понравятся такого рода переводы
так я же написал, именно с вебмани счета на карту… Привязываешь свою карту к вебмани счету… все это подробно расписано на сайте вебмани… Ну, и, если не обналичивать деньги, то вполне хороший способ приобрести вебманикарту кредитную или дебетную… не помню точно, как она называется, на сайте там тоже расписано… Будет типа карты Виза или Мастер, но, спокойно можно рассчитываться ею в магазине…. Лично я практически наличкой не пользуюсь… везде рассчитываюсь с карты… Наличка – крайне редка в моей жизни
На счет понравится – не понравится – не знаю… я не из России… у нас с этим проблем нет… Кроме сбербанка России, нет других Банков? частных?
Я понял тебя.. я имел ввиду выводить деньги на карту с конторы в обход вебмани, напрямую. Другие банки у нас есть, только далеко не все банкоматы принимают их карты или комиссия большая. В соседнем городе, вообще многих банков которые есть у нас нету и деньги не снять, их банкомат просто не принимает твою карту. В магазинах у нас в 99% все расчитываюся наличкой, а если где и есть устройства, чтобы расплатиться картой(редчайший случай), так они вечно не работают.
ааа, ну я не знаю… может быть и не будет ничего страшного… не в курсах… Просто сервис Вебмани – более защищён, как мне кажется, чем ты будешь светить своей картой на сайте конторы… Не знаю… тут я тебе не помощник… 🙂
Благодарен за помощь!