Ставки на матч Берреттини – Томпсон. Прогноз на теннис от 29.08.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Берреттини – Томпсон.

Интересные теннисные матчи вы можете постоянно найти в наших превью которые посвящены турниру ATP US Open – 2019, для ставки на теннис мы предлагаем свежие аналитические материалы для всех любителей тенниса и гемблинга.

  • Берреттини – Томпсон – 1.55/2.48

Маттео Берреттини в 1/64 финала встретился с Ришаром Гаске и выиграл матч со счетом 3:1 по партиям. Проиграл итальянец только третью партию – 3:6, там он сразу уступил гейм на своей подаче и обратный брейк сделать не сумел. Но в остальных игровых отрезках Маттео играл быстрее, действовал увереннее и выиграл партии, таким образом 1-ую 6:4, 6:3, 6:2. Помог ему и сам Гаске, который очень много ошибался и не шел у него его традиционно хороший обратный бэкхенд.

Крайние матчи Берреттини:

Победил Гаске 3:1, проиграл Лондеро 1:2.


Джордан Томпсон в 1/64 финала встретился с Жуаном Созой и без труда победил соперника 3:0 по сетам. Во всех 3-ех партиях австралиец был сильнее. Ни одного своего гейма Томпсон не проиграл, на своей подаче у него практически не возникало проблем, с приема второй подачи соперника Томпсон старался сразу обострять игру и, сделав 4 брейка, австралийский теннисист победил со счетом 6:3, 6:2, 6:4.

Томпсон в недавних матчах:

Выиграл у Созы 3:0, проиграл Нисиоке 1:2.

Прогноз на теннис:

Здесь предлагаем простой исход ТБ 38.0. Должен без проблем тут проходить тотал для ставки на теннис, оба хорошо играют на своей подаче и тут в 3 сета они не должны уложиться, также ждем и тай-брейков.