Ставки на матч Шарди – Гаске, прогноз на теннис от 17.06.2018
Ставки на матч Шарди – Гаске в превью представляем. Теннисисты из Франции сыграют в финале турнира на траве в Хертогенбосе, Нидерланды, и предлагаем ставки на теннис на этот интереснейший турнир.
Жереми Шарди в 1/2 финала получил в соперники Метью Эбдена из Австралии и обыграл очень уверенно его со счетом 2:0 по сетам. Шарди сделал в этом матче 14 эйсов и 2 брейка, которых вполне хватило для уверенной победы. На корте провел Жереми полтора часа, у соперника было мало шансов отыграть отставание, тогда как француз из 5 возможностей для брейкпоинта реализовал две.
Шарди в крайних поединках своих:
Обыгран Макдональд 2:1 и Маннарино 2:0.
Ришар Гаске в 1/2 финала попал на Бернарда Томича из Австралии. Классный теннисный спектакль оба приготовили, с интригой, классными розыгрышами, чего только брейки в первых геймах стоили. В первом сете Гаске был сильнее 6:4, во втором не мог никак принять подачу Томича, проигрывал 2:4, в итоге сравнял счет и уступил таки на тай-брейке 6:7 (6:8). В 3 партии Гаске уже владел существенным преимуществом, переигрывал австралийца с задней линии и победил 6:2.
Последние игры Гаске:
Обыграл Циципаса 2:0 и Донского 2:0.
Прогноз на теннис:
Ждем эмоционального матча. Предлагаем на этот поединок для ставки на теннис исход с ТБ 21.5.
Комментарии