Ставки на матч Турция – Черногория. Прогноз на ЧЕ-2019. Квалификация. 14.09.2018
Ставки на матч Турция – Черногория.
Представляем вашему вниманию анонс очередного квалификационного матча к Чемпионату Европы 2019. В этот раз рассмотрим встречу между сборными Турции и Черногории. До этого, они играли между собой два раза в 2009 и 2017 годах. В обеих играх, победу одержали баскетболисты сборной Турции.
Турция
Идет на серии из четырех побед. Они обыграли Чехию 89:80, Германию 100:79, Швецию 77:52 и Украину 80:66. До этого, они уступили Латвии и Швеции. Последние матчи завершились с верховым тоталом, а вот предыдущие 5 закончились с небольшим количеством очков.
Черногория
В последних двух матчах проиграли сборным Греции и Франции. До этого победили Словению и Беларусь. Что касается тотала, то тут похожая картина. Последний матч с участием Черногорцев завершился со 163 набранными очками на обе команды. В остальных играх в 2018 году, тотал матчей был меньше 150 очков.
Прогноз на матч Турция – Черногория
Зачастую, эти команды играют не очень результативно. Поэтому не стоит ждать в этом матче большого количества набранных очков. Мы предлагаем присмотреться к низовому тоталу в этом матче. Тем более, букмекерские конторы предлагают очень удобный средний тотал в 154 очка и довольно хороший коэффициент на такой исход. Ставка на баскетбол – 154.5 меньше с коэффициентом 1.94
Комментарии