Ставки на матч Федерер – Раонич, прогноз на теннис от 17.06.2018
Ставки на матч Федерер – Раонич в этом аналитическом материале представлены. Финал турнира в Штутгарте на траве, и для ставки на теннис предлагаем использовать наш прогноз как дополнительную информацию.
Роджер Федерер встречался в 1/2 финала с австралийцем Ником Гиргиосом. Непростой поединок, пришлось Федереру играть 3 сета для победы, в первой партии он проиграл на тай-брейке 6:7 (5:7). Во 2 сете все увидели мастер-класс от Федерера, который очень уверенно обыграл Ника 6:2. А вот 3 сет снова на тай-брейке оба играли, равный поединок, в котором хорошо оба подавали и только в концовке нервы крепче были все же у «Феди» 7:6 (7:5).
Последние поединки Федерера:
Обыграл Пелья 2:0 и Зверева М 2:1.
Милош Раонич в 1/2 финала встречался с французом Люка Пуйе. В игре Милоша, его подача много значит, тогда как француз был не настолько стабилен в обоих игровых отрезках. В первом сете Раонич победил с брейком 6:4, во 2 партии 7:6 (7:3) и оба раза он сумел использовать проблемы Пуйе на его подаче
Раонич в последних поединках:
Обыграл Фучовича 2:0 и Бердыха 2:0.
Прогноз на теннис:
Рассматриваем на данный матч ставки на теннис в плане исхода – П1 Федерер и ТБ 22.5.
Комментарии