Ставки на матч Стрыцова – Рыбарикова, прогноз на теннис от 23.06.2018

Ставки на матч Стрыцова – Рыбарикова. Встречаются представительницы Чехии и Словакии на турнире в Бирмингеме, где ставки на теннис мы будем делать на поединок 1/2 финала.

Барбора Стрыцова в 1/4 финала противостояла украинке Лесе Цуренко. Первый сет в равной борьбе Барбора выиграла со счетом 7:5, во 2 партии у Цуренко начались проблемы со здоровьем и чешская теннисистка, ведя в счете 3:0 по геймам получила победу после отказа Цуренко продолжать матч из-за травмы.

Недавние матчи Стрыцовой:

Обыграны Мугуруса 2:0 и Брэди 2:1.

сделать ставку

Магдалена Рыбарикова играла в 1/4 финала с Далилой Якупович. На порядок лучше и сильнее подавала Рыбарикова в этом поединке, Якупович нервничала, мало подавала первым мячом, что значительно способствовало набору очков словацкой теннисисткой. В итоге Магдалена победила 6:2, 6:4, сделав по ходу матча 4 брейка и подав 7 раз эйсом.

Последние игры Рыбариковой:

Обыграла Плишкову Ка 2:0 и Младенович 2:0.

Прогноз на теннис:

Играли данные соперницы 4 раза, все поединки выиграла Стрыцова. На этот поединок мы предлагаем один исход – П2 Рыбарикова. Пусть Стрыцова также классно играла на этом турнире, пусть у нее положительный баланс матчей с соперницей, но в данном поединке для ставки на теннис ждем только победы Магдалены Рыбариковой.